Bisherige Konzerte

in Leipzig (#197)

@ Manfred

in Gahro (#196)

@ Open Air

mit: Ausschreitung, Totalverdummung, Gülleschiss, Bauschaum, Sabot Noir, Asexuell, Wirrsal, PVD, Klostein, Yuppischeuche, Schwindelbude, Brutal Verbimmelt, Lord James u.a.

in Spremberg (#195)

@ Punk Oi Rama - Spremberg - Open Air (Buckwitzhof)

+ Elbtalherzen, Gumbles, u.a.

Infos: http://www.punkoirama.de/

in Schmachtenhagen (#194)

@ Gasthof

+ Resistance 77 & Riot Company

in Leipzig (#193)

@ Kulturlounge

TMZ Recordreleaseparty

in Eisenhüttenstadt (#192)

@ Steelbruch

+ Crim (Punk aus Katalonien) & Dolly D. (Dresden)

in Finsterwalde (#191)

@ L86

+ Telekoma, High Society, Klostein

in Wurzen (#190)

@ D5

in Frankfurt (Oder) (#189)

@ Kamea

Weihnachtspogo

in Brandenburg / Havel (#188)

@ Dauerpleite / Eisenbahnbrücke

+ Bückse Brause, Fätte Beute, BMK-Ost
(als Ersatz für Frankfurter Pöbel)

in Cottbus (#187)

@ Muggefug

+ Toxoplasma

in Leipzig (#186)

@ 4rooms

mit Die Pigs u.a.

in Rollberg (#185)

@ Rock´n´Rollberg Open Air

Privatparty

in Berlin (#184)

@ KvU

+ Zerfall & Hotzenplotz

in Brandenburg / Havel (#183)

@ Haus der Offiziere

+ Telekoma, Blutiger Osten & Exkrement Beton

in Fürstenwalde (#182)

@ Club im Park

in Frankfurt (Oder) (#181)

@ Kamea

in Potsdam (#180)

@ Archiv

+ Tobende Ossis & Jacke Wie Hose

in Leipzig (#179)

@ 4rooms

+ No Exit, Pixelpunk & Schmidt Vicious

in Halle / Saale (#178)

@ Gig Kneipe

+ Mostrich & Hodenstolz

in Frankfurt (Oder) (#177)

@ Backdoor

Klabbis 30.

in Berlin (#176)

@ Clash

+ The Suburbs

in Berlin (#175)

@ Tommy Weissbecker Haus

+ Nobelschrott & Pommes oder Pizza

in Frankfurt (Oder) (#174)

@ Audimax Viadrina

+ Rainald Grebe & Fanfarengarde FF/O

in Frankfurt (Oder) (#173)

@ Audimax Viadrina

+ Rainald Grebe & Ret Marut

in Slubice (PL) (#172)

@ Club Prowincja

+ Telekoma, Psychrolutes & The Prowokators

in Eberswalde (#171)

@ Exil

+ Rummelsnuff, Heckschaden, Calzada de los Muertos

in Schmachtenhagen (#170)

@ Gasthof

+ Roiber & Gendarme, Test A

in Brand Erbisdorf (#169)

@ IMI

+ Cut my Skin u.a.

in Sandersdorf (#168)

@ Strandbad

+ Pipes & Pints, Heckschaden, Void Boyz & Sick Times

in Cottbus (#167)

@ Muggefug

+ Pesthole u.a.

in Kamenz (#166)

@ Safe Club

+ Strychnine, Non Klischee

in Radebeul (#165)

@ Noteingang

+ Zuckerbrot & Peitsche, Congazona

in Frankfurt (Oder) (#164)

@ Kamea

+ Telekoma, The Surburbs, The Prowokators

in Bernau (#163)

@ Dosto

+ Karate Schulz

in Lehnitz (#162)

@ Kulturhaus Friedrich Wolf

+ Lee Rock, Karate Schulz & Bodenlos

in Brandenburg / Havel (#161)

@ Haus der Offiziere

+ Rasta Knast, High Society, Deep Shining High...

in Frankfurt (Oder) (#160)

@ Garage

+ Bei Bedarf

in Wurzen (#159)

@ D5

+ Di Strehba, Hartmut & Friends

in Berlin (#158)

@ K17

10 Jahre Puke Music
+ Abstürzende Brieftauben, Rasta Knast, Smith & Smart...

in Eberswalde (#157)

@ Exil

+ Telekoma, Paranoia (FF)

in Brandenburg / Havel (#156)

@ Haus der Offiziere

+ Johnny Wolga, Caféspione, Burley Bastards, Berliner Weisse

in Frankfurt (Oder) (#155)

@ Kamea

+ Telekoma, Paranoia (FF), Väterchen Frust

in Frohburg (#154)

@ Schützenhaus

+ Atonal, Pogoexpress, Klartext Punkrock, Police Shit, ....

in Potsdam (#153)

@ Kuze

+ Veto

in Frankfurt (Oder) (#152)

@ Garage

+ Paranoia (FF)

in Brandenburg / Havel (#151)

@ Hochzeits Open Air - Buhnenhaus

+ Detti Kuul

in Veilsdorf (#150)

@ Eichigt Open Air

+ Punkroiber, ,Police Shit, Abserviert, Klostein, Zwangsräumung

in Geithain (#149)

@ R9

+ Telekoma, Pogo Express, Abriss West, Wehrlos, Gedankenverbrecher, ...

in Frankfurt (Oder) (#148)

@ Kamea

+ Telekoma, Paranoia (FF), Väterchen Frust