Bisherige Konzerte

in Ilsenburg (#48)

@ Heizhaus

+ BOi!grup

in Neuhardenberg (#47)

@ OBOA - OderBruchOpen Air

+ Dritte Wahl, Special Guests,...

in Torgau (#46)

@ JUZ Brückenkopf

+ Wohlstandskinder

in Berlin (#45)

@ Wild at Heart

+ Wohlstandskinder

in Parchim (#44)

@ ASB-Club

+ Fatale Volgen, Sackface, Fa. Dammich, Schleifeier

in Freiberg (#43)

@ Schloß

+ Oderflut & Telekoma

in Bautzen (#42)

@ Steinhaus

in Berlin (#41)

@ KvU

+ Carry the day

in Frankfurt (Oder) (#40)

@ Kulturfabrik

+ Telekoma & Oderflut

in Cottbus (#39)

@ La Casa de Puto

+ Telekoma & Oderflut

in Müncheberg (#38)

@ Club

+ M-ANOS

in Apolda (#37)

@ Tomate

+ Telekoma & Oderflut

in Wilhelmsaue (#36)

@ PUNK UFF`M DORF - Open Air

+ Zaunpfahl, No Exit, ...

in Potsdam (#35)

@ Lindenpark

+ RO-MS, Gramits, ...

in Bernau (#34)

@ Gurkenwasser

+ Oderflut & Telekoma (letzter TK-Auftritt mit Robbie !)

in Frankfurt (Oder) (#33)

@ Kulturfabrik

+ RO-MS, Gramits, ...

in Eberswalde (#32)

@ Exil

+ Fuckin` Faces

in Haldensleben (#31)

@ Club

in Bad Freienwalde (#30)

@ Freilichtbühne

+ Die Skeptiker

in Frankfurt (Oder) (#29)

@ Kulturfabrik

+ Mutabor & Psittacosis

in Frankfurt (Oder) (#27)

@ Rathausplatz

NPD GegenDemo (+ No Exit, ...)

in Frankfurt (Oder) (#28)

@ Mikado

+ So What & Telekoma

in Berlin (#26)

@ KvU

+ Telekoma

in Potsdam (#25)

@ Archiv

+ Aktion Steinreich

in Freiberg (#24)

@ Schloß

in Apolda (#23)

@ Tomate

+ Telekoma

in Eisenhüttenstadt (#22)

@ Café Olé

+ Telekoma

in Frankfurt (Oder) (#21)

@ Pension Leu

in Frankfurt (Oder) (#20)

@ Mikado

+ Telekoma & Iné Kafe

in Frankfurt (Oder) (#19)

@ Gym 1

Spektaculum

in Treplin (#18)

@ Bärenfang

+ Telekoma

in Dresden (#17)

@ Merkwürden

+ The Shocks & Red Point D.C.

in Seelow (#16)

@ Kulturhaus

+ Aufschwung & Rebells

in Cottbus (#15)

@ Südstadtclub

+ Gee Strings

in Frankfurt (Oder) (#14)

@ Kulturfabrik

Rockausscheid (+ The Knuts u.a.)

in Frankfurt (Oder) (#13)

@ Irish Pub - Sommerfest

+ Tonnensturz, ... (ohne Robert)

in Frankfurt (Oder) (#12)

@ Mikado

+ Mean Machine

in Frankfurt (Oder) (#11)

@ 9. Gesamtschule

+ OGIS u.a.

in Langenhagen (b. Hannover) (#10)

@ Haus der Jugend

+ Wahre Lügen, ... (ab hier mit Fabi)

in Angermünde (#9)

@ Info-Café

+ Telekoma

in Frankfurt (Oder) (#8)

@ Kulturfabrik

+ Terrorgruppe & Schrottgrenze

in Frankfurt (Oder) (#7)

@ Mikado

+ Telekoma

in Jessern (b. Cottbus) (#6)

@ Ruderklub

(ab hier mit Robert)

in Kleinensiel (b. Bremen) (#5)

@ Open Air - Weserfestival

+ Bronx Boys, ...

in Cottbus (#4)

@ Chekov

+ Telekoma

in Frankfurt (Oder) (#3)

@ 3. Realschule

+ Telekoma

in Frankfurt (Oder) (#2)

@ 9. Gesamtschule

+ Telekoma

in Frankfurt (Oder) (#1)

@ Sastra20